АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Дача с гаражом.

12 Октябрь 2016

В чем  достоинства аренды  дачи с  гаражом.
Нужен ли гараж на даче?

Нужен ли гараж на даче?
Итак, вы решили  что вам нужно найти дачу с гаражом! Чтобы ее снять и наслаждаться загородной жизнью.
Наверное вопрос является  ли гараж на даче необходимым строением и насколько серьёзной должна быть его конструкция не стоит. Наверняка, у  большинства тех, кто живет загородом, есть свой  автомобиль, который ценит когда за ним тщательно ухаживают.
Какими бывают гаражи или  парковки на дачах.
Вариант самый печальный-готового гаража нет, но цена аренды просто   очень низкая и место отличное.Что можно сделать.
Что касается обустройства места для автомобиля на даче, то здесь возможны несколько вариантов. Если территория участка небольшая и особо развернуться со строительством негде, то следует обратить внимание на такой момент, как установка каркасного навеса. Сооружение представляет собой самую простую конструкцию и не требует большого умения владеть различными инструментами.
Если же территория участка позволяет выстроить на даче капитальное строение, то лучше всего обратить внимание именно на такую постройку, ведь автомобиль должен храниться в надлежащих условиях. В качестве материала для строительства гаража может выступать кирпич, пенобетон или стандартный шлакоблок. Существует масса преимуществ и недостатков у каждого из перечисленных материалов. А впрочем, любой хозяин сам знает, какой именно гараж он может себе позволить.
Возможно, придётся улаживать некоторые моменты, такие как получение разрешения на строительство капитального гаража, а также заказывать проект в строительной организации. Строительство гаража, а также подведение всех необходимых коммуникаций следует доверить специалистам, разумеется, если вы сами не сильны в подобных вопросах.
Оптимально достичь договоренности с хозяином  дачи о вычете  трат на строительство гаража  из  ежемесячных арендных платежей.
Гараж в доме.
Удобное и практичное решение. В непогоду особенно ценится удобство. Вам не придется покидать  дом чтобы попасть в гараж.
Подземный  гараж.
Еще один удачный вариант, который не занимает места ни на даче, ни в домике.
Ваш автомобиль будет надежно защищен от  каприз природы и посторонних  взглядов.
Надежно, практично и удобно!