АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Подмосковные усадьбы для туристов

10 Октябрь 2016

Какие  Подмосковные усадьбы полностью готовы  к встрече  туристов.


Подмосковные усадьбы — это кладезь исторической ценности. Уникальные архитектурные и природные комплексы важно сохранить для потомков. Без должного внимания и обслуживания исторические здания обречены на разрушение, но вопрос, как всегда, упирается в деньги.
Принято решение привлекать средства со стороны туризма, однако не в каждой усадьбе есть хотя бы минимальные удобства. Конечно, при создании комфортного времяпрепровождения, поток туристов возрастет на порядок, и вливания в бюджет увеличатся.

Такие усадьбы как Мелихово, Захарово, Вяземы, Мураново готовы к регулярному туристическому потоку. По словам губернатора Андрея Воробьева, для начала исторические комплексы должны быть оборудованы стоянками, пунктами общественного питания и хорошими дорогами. Для финансовых поступлений на первостепенные изменения планируется привлечение инвесторов, для которых уже подготовлены паспорта на 16 подмосковных усадеб, где указана историческая ценность, географическое положение, прикреплены фотографии. Тем инвесторам, кто посодействует восстановлению памятников архитектуры, обещана льготная аренда сроком на 49 лет с условием обеспечения доступа в усадьбу всем желающим.

Напомним что если вы хотите посетить Подмосковные  усадьбы  и не знаете где  остановиться, наши коттеджи рядом  с культурными достопримечательностями-к вашим услугам.

Рады  гостям!

Чудесных  путешествий!