АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Аренда коттеджа по Киевскому шоссе

28 Август 2016

Выбираем подхоящий вариант коттеджа для отдыха  по Киевскому шоссе.

Современная жизнь требует от человека сто процентной отдачи каждый день, но отдых все-таки необходим, иначе любая работа будет не в радость. Как же быть? Ответ очевиден-вовремя отдыхать,например, можно арендовать коттедж по Киевскому шоссе.

Киевское шоссе является самой скоростной магистралью Московской области и если необходим отдых с полным контролем Вашего бизнеса, то аренда коттеджа по данному направлению- то что нужно, поскольку дает возможность довольно быстро вернутся к делам в случае необходимости.

По своему опыту могу сказать, что мне нравится отдыхать в коттеджных поселках именно по Киевскому шоссе. Так, как коттеджные поселки этого направления расположены в живописных местах, а работа ландшафтных дизайнеров делает их по настоящему неотразимыми-их по праву можно назвать Подмосковной Швейцарией!.

Если говорить о ценовой политике, то она является очень гибкой. Иными словами отдых в коттеджах по Киевскому шоссе может позволить себе практически любая компания исходя из своих потребностей или семья со средним уровнем дохода.

Живописные места, хорошая экология, отдых в отдельно стоящем доме или коттедже придадут вам новый прилив сил, поднимут настроение.

Все коттеджные поселки по Киевскому шоссе можно разделить на три категории:

  • - Поселки «премиум класса» коттеджи располагаются до 30 км. от МКАД. Как правило, к коттеджам подведены все необходимые коммуникации и имеется все необходимое для Вашего отдыха.
  • - Коттеджные «поселки бизнес класса». Коттеджи в этих поселках также имеют все необходимое для полноценного отдыха и расположены в экологически чистых местах. Удаленность таких коттеджей от МКАД составляет 40-50 км.
  • -Поселки эконом класса несмотря на большую удаленность от МКАД в 60-70 км., такие коттеджи подойдут для отдыха тем людям, которые хотят отдохнуть от цивилизации в экологически чистых местах.

Какой коттедж вы не выбрали будьте уверены, что отдых загородом пойдет вам только на пользу. Радость общения с близкими и любимыми людьми, полноценный отдых, исцеляющий воздух сделают свое дело, придадут вам новые силы и энергию для будущей жизни и трудовой деятельности.
Отменного отдыха!