АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Дом на Новый Год.

20 Сентябрь 2014

Как отпраздновать Новый Год в Подмосковье. Снимаем дом.

Аренда дома на Новый Год.
Как отмечено экспертами, среди жителей России растет спрос на аренду домов, это неразрывно связано с приближающимися длительными новогодними праздниками. Множество россиян желает отметить данный праздник так, как это изображено на открытке – дом, окруженный заснеженными елями. Дом в таком случае лучше заказывать заранее, т.к. лучшую часть коттеджей ждет предзаказ уже в начале ноября. Желающие взять дом в аренду в декабре, будут переплачивать за предзаказ в два, либо в три раза больше стартовой цены.
Коттедж на Новый год все чаще арендуют на два или три дня, брать стремятся дома, в километрах 50 от города, чтобы в случае чего можно было вернуться. Очень популярны варианты, если арендованный коттедж расположен в тихом хвойном лесу, на турбазе или в санатории (тогда есть возможность кататься на лыжах, либо коньках). Чаще коттеджи предпочитают арендовать с учетом наличия бани либо сауны.
Аренда коттеджа весьма заманчива и популярна для проведения шумной вечеринки или корпоратива, но множество россиян предпочитает возвести свой индивидуальный коттедж. В своем доме можно отметить праздники, в конце концов можно просто жить, а еще такой коттедж можно сдавать в аренду самому, получая при этом неплохой доход к основной зарплате. Как отмечается специалистами, большой популярностью пользуется возведение коттеджа из кирпича, этот материал по праву является лучшим вариантом для загородного жилья, созданное кирпичное жилище достойно прослужит нескольким последующим поколениям, не растеряв своих живучих качеств и достоинства.
Если Вы сторонник отдыха на природе и стремитесь войти в Новый год именно так, то желаем удачи и как можно быстрее найти для себя подходящий вариант.