АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Коттедж на 8 июля

15 Июнь 2016

8 июля: день семьи, любви и верности, как  снять  коттедж  для отмечания  этого праздника

Все влюблённые парочки с нетерпением ждут-не дождутся всемирного праздника — Дня святого Валентина. Который  в большинстве стран  широко отмечается 14 февраля.  К нему украшают дома,  выезжают загород, те, у  кого нет загородного жилья-  арендуют коттеджи  чтобы подарить своей паре   волшебный и здоровый отдых. По мнению других он нечего серьёзного собой не представляет. По их мнению, этот праздник  так, одно легкомыслие... Но наши предки с лёгкостью дают этому празднику фору, только мы об этом не знали ранее. Это благопристойный праздник, который начинается 8 июля — день не просто любви, а ещё большего значения — День  семьи, любви и верности. Потому что для крепких и счастливых отношений любви мало. Нужно ещё постоянно своими поступками доказывать, что любимый человек у тебя один и ты его никогда не променяешь на какие-либо соблазны. А семья — это фундамент нашей жизни. Так как взаимная забота супругов друг о друге — это всего лишь полпути. Настоящая семья — это когда в ней рождаются дети, которые несут радость в жизнь своих родителей и невольно заставляют их становиться лучше.

Покровители семьи, любви и верности — Пётр и Феврония Миромские. Так что, как я считаю, мы должны чтить своих святых, а не заимствовать их у чужих стран. А символом этого счастливого дня стала ромашка. Потому что она настолько чиста и невинна. Кроме того, на ромашке очень часто любят гадать влюблённые. Помните, «любит-не любит»?

Да, те, кто знает, что 8 июля — наш особенный день, не всегда празднуют его (так как просто забывают, не привыкли ещё). Но среди наших граждан встречаются и те, которые с удовольствием отмечают День семьи, любви и верности. И не собираются возвращаться ко всем известному нам святому Валентину.

Но можно решить эту проблему несколько иначе. То есть отмечать День любви в зимнем месяце и в летнем. Потому что о любви никогда не стоит забывать!
Итак, богатая  русская  природа, любимые люди, и все будет хорошо, со всем справимся!

Коттеджи  Подмосковья на любой вкус готовы   подарить вам праздник!

Место для  праздника!