АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Про счастье и про свадьбу в коттедже.

10 Сентябрь 2014

Статья о том, как аренда коттеджа для свадьбы может быть самым простым и коротким путем к счастью всей семьи.

 

 


Снять коттедж для свадьбы Светлана и Андрей мечтали всегда. Уже три года они вместе, а узаконить свои отношения так и не решались все присматривались. Причины для таких смотрин были Светлана и Андрей боялись в друг друге ошибиться тем более был уже неудачный брак и у одного и у второго и еще одна ошибка была бы крайне не желательна.

 

К своему торжеству пара готовилась тоже основательно. Для свадьбы выбрали осень традиционная пора свадеб на Руси. Ну а праздновать конечно в коттедже. Квартира в Москве на эту роль не подходила, маленькая она у них зато своя и в Москве. Но для свадебного торжества лучше коттеджа в Подмосковье не найти.

 

Говорят, что свадьба делается для гостей. Об этом наши молодожены тоже помнили. Им было так хорошо друг с другом, что хотелось сделать счастливыми всех вокруг и аренда коттеджа была очень кстати.

 

Вкусы и предпочтения дорогих им людей Светлана с Андреем ставили на первое место. Кто-то хочет много танцевать, значит нужен хороший зал с прекрасной аппаратурой. Кто-то не прочь поиграть в бильярд, и бильярд нужен. Кто-то будет давать напутствие молодой семье в уютной беседке на свежем воздухе значит нужна беседка. Многие придут с детьми и игровые приставки, компьютер, спортивный инвентарь будут совсем не лишние.

 

Наверное это заложено в душе русского человека, его счастье считается полным только тогда, когда все вокруг него тоже довольны и счастливы иначе никак.

 

Но все это организовать свести в кучу и свадьбу, и стол, и коттедж, и развлечения для гостей совсем не простое дело как все это разрулить?

 

Мудрые люди, говорят если решение правильное судьба начинает тебе помогать. Вот так и было с нашими молодыми. Судьба их свела с компанией "Тихий дом", которая  взяла все организационные мероприятия по проведению свадьбы на себя. Андрею и Светлане оставалось только вносить свои коррективы и пожелания.

 

Казалось, что сама судьба вела этих людей все их хлопоты, связанные со свадьбой были очень приятны все спорилось и срасталось. Был арендован чудесный коттедж. В доме том были и бильярд, и беседка и компьютер, и шикарный банкетный зал, и танцпол с шикарной японской аппаратурой и много чего еще.

Вот и усомнись, что браки заключаются не на небесах. Судьба сама  дает то что нужно. сводит  с нужными людьми, которые рады тебе помочь.

 

И был пир горой и играли гости в бильярд а дети гостей в компьютер. И было на той свадьбе счастье земное и не земное.

 

Букет невесты поймала ее младшая двадцатилетняя сестра. И если эта крошка однажды спросит совета где проводить свадьбу, то Светлана на правах старшей сестры однозначно ответит, конечно в коттедже.