АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Подмосковье защищено от эпидемий!

25 Февраль 2016

Меры по защите от  эпидемий московских  и  подмосковных  властей.

Мигранты, которые страдают наркотическими или инфекционными заболеваниями больше не смогут рассчитывать ни на проживание ни на работу в Московской области. Об этом говорится в приказе Минздрава области, который вступил в силу в феврале этого года.

Согласно приказу на работу в Подмосковье будут допущены граждане, не страдающие ВИЧ, наркоманией, другими инфекционными заболеваниями, которые являются угрозой для окружающих: туберкулез, сифилис и др.

Справки о состоянии здоровья мигрантов могут быть выданы в аккредитованных правительством учреждениях. К ним относятся: противотуберкулезный диспансер, Московский областной кожно-венерологический диспансер, Московский областной наркологический диспансер, центр профилактики борьбы со СПИДом, а также их филиалы в Московской области.

Что касается коммерческих организаций, то они не вправе будут выдавать иностранным гражданам подобные справки и заключения.

В Минздраве области сообщили, что будут пристально следить и вести статистический учет мигрантов обратившихся в перечисленные выше учреждения.

Чудесные  места для отдыха в Подмосковье  в экологичнски читых  уголках ждут гостей!

Различные варианты аренды от суток и до долговременной аренды.