АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Отдых в Костроме

15 Февраль 2016

Путешествуем по Подмосковью. Отдых в Костроме.

Кострома – один из самый красивых городов Золотого кольца. Кострома культурно-исторический и промышленный центр с множеством самых разнообразных достопримечательностей. А хорошо покушать и не дорого можно в многочисленных ресторанчиках в центре города.

Кострома расположена в 330 километрах от Москвы, в чрезвычайно живописном районе на слиянии двух полноводных рек Волги и Костромы. Наличие в городе сразу двух рек способствовало развитию речного транспорта. Набережная Волги – излюбленное место время препровождения жителей города и туристов. На ней расположено множество уютных кафе самой разнообразной ценовой категории. Чрезвычайно популярны прогулки на теплоходах, которые позволяют насладиться красотой местной природы.

Центр города – прекрасный образец архитектуры Древней Руси, здесь вы сможете осмотреть белокаменные церкви и старинные торговые ряды, и главную достопримечательность Костромы пожарную каланчу.

Кострома имеет прекрасную инфраструктуру для туризма и отдыха. Уставшие от смога и постоянного стресса жители мегаполисов могут расположиться в многочисленных санаториях расположенные поблизости от Костромы. Так же в вашем распоряжении наши коттеджи которые можно арендовать на сутки и которые расположены по всему Подмосковью.

Чистейший воздух и уникальная, не тронутая природа Костромы сделают ваш отдых незабываемым.