АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Организация мальчишника в арендованном коттедже

15 Февраль 2016

Где провести  мальчишник Москва-Подмосковье.

Последний холостяцкий день, что может быть интереснее и печальнее одновременно. Из-за этого надо его провести, так что бы до золотой свадьбы, больше ни хотелось гульнуть.
 И так какие же правила нужно соблюдать для того что бы ваш мальчишник состоялся и был на высоте. Конечно же, это компания в которой вы и проведете это время должна состоять только из ваших близких друзей, и ни в коем случае ни каких братьев и родственников невесты, так как это будет "шпион".
Мальчишник в отличии от девичника можно провести и на пляже, и на даче ведь самое главное это коллектив который будет рядом. А можно и снять классный коттедж на сутки в Подмосковье, тогда к развлечениям  добавиться и  банька  и   вечер у костра, мангала,  праздник до утра в условиях полных  комфорта и приватности.
 Когда проводить мальчишник.
Гуляют таки мнения, что лучше проводить за 2-3 дня до самого важного торжества в вашей жизни, ведь ни кому не хочется выкупать невесту с великого бодуна, тут уж точно не до веселья будет.
Подарок жениху.
Подарок для такого события нередко дорогостоящие виски, коньяк так же подойдут и сигары, а вообще подойдет любой подарок ведь главное не его стоимость, а то что он сделан от сердца. Ведь кому кроме друзей известны увлечения жениха. Сколько бы не создавали правил но мальчишник это то событие, когда все правила, откладываются в дальний угол стола.
И самое главное это веселье.