АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Свадебный банкет

10 Февраль 2016

Меню для свадебного торжества.



Итак, место для свадьбы  выбрано, надеемся  это классный коттедж для свадьбы в Подмосковье не меньше! Сценарий  определен, гости приглашены. Обсудим свадебное меню.
Немаловажное место в "писании" счастливой истории молодого, только-только зародившегося брака, так же важным пунктом является то, что лежит у Вас на столах. То есть, крайне важно, что, когда и в какое точное время будут подавать гостям - это четверть залога успеха празднества. И это, пожалуй, один из немногих способов дать возможность матерям молодых дать немного "похозяйничать" на празднестве. Более старшие люди смогут помочь брачующимся подобрать оптимальную последовательность выполнения заказов, подсказать, какие блюда можно, а какие лучше не стоит выставлять на обозрение гостям. Большинстве родителей хотят как-то помочь своим детям в исполнении такого важного события, как свадьба, так что, решив поделиться своей проблемой с близкими родственниками, Вы убиваете сразу двух зайцев - показываете своим близким, что совсем не забыли о них благодаря готовящемуся празднику, и сами немного ослабляете напряжение по поводу стола.
А можно просто заказать банкетное меню, например у нас, если вы планируете отметить свадебное торжество в одном из наших коттеджей.
Вкусные  блюда с пылу, жара  будут у вас на столе  в назначенный час!
Счастливого брачного союза!