АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Коттедж на день рождения!

5 Февраль 2016

Веселый праздник для подруги- день рождения в  коттедже!


Веселый праздник для подруги было  решено провести в  коттедже и  этот выбор  был 10  раз  оправдан!!

Такое торжество я решила отметить так.

Начала с главного-поиска коттеджа  в Подмосковье  с  бассейном вблизи  самой настоящей конюшни аж  за  полгода!

Цена была ниже  и  на сэкономленные деньги  решено было  арендовать коттедж  на день рождения  еще  на 2  дня! ИТого 4 дня  в коттедже посреди подмосковных  лесов  , рядом  с  конями!

Подарки!

Моя подружка не исключение и как все девушки любит шоколад. Чтобы не повторяться и не дарить обычную коробку конфет. Я решила все сделать оригинальнее. Заказала большой букет из конфет. Такая красота даст не только вкусные ощущения, но и оставит весьма приятные.
Пригласила в парк, где нас ожидал художник. Так как она очень любит себя и свою внешность, а еще искусство, то картина с собственным портретом была прекрасным подарком.
Потом вдруг неожиданно подошел молодой человек и дал в руки огромный букет из воздушных шаров. Радости просто не было предела.
Я попросила подождать вечера и пока не трогать шарики. А продолжить прогулку по городу. Когда уже достаточно стемнело. На улицах стало тихо. Где-то вдалеке звучала красивая музыка. Мы поднялись на крошечный мостик и увидели высоко в небе необычную надпись: "Будь счастлива! Ты – моя обожаемая подружка. Я тебя очень люблю".
Я услышала столько слов благодарности в свою сторону. Доказательством того, что праздник удался стали глаза подруги, в которых отражалось столько счастья и радости.
Что может быть лучше? Когда человек, который находится по жизни с тобой стоит такой счастливый и довольный.
И когда я говорю, что это еще не все. Она была в шоке. Мы отпустили шары в небо. Это было так красиво. Каждый шар светился и внес некую романтику в завершение вечера.

Который, как  вы  понимаете  мы уже  встретили в коттедже!!!
Этот день сильно запомнился. Прошло уже столько времени. А она до сих пор рассказывает всем своим знакомым и товарищам, как хорошо провела день своего рождения!
Иногда стоит устраивать такие маленькие праздники дорогим людям.
Наслаждаться такими мгновениями.
Веселиться, отрываться и жить ради такого!