АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Загородный коттедж: плюсы и минусы

30 Январь 2016

Дом, расположенный за чертой города принято считать «мечтой» большого количества современных жителей мегаполиса.

Загородные сооружения довольно часто покупают или строят как для проживания круглый год, так и для сезонного проживания.
Основные достоинства
Современные дома, находящиеся за городской чертой имеют большое количество положительных качеств, в сравнении с городскими квартирами. Среди самых значимых плюсов загородного жилья нужно отметить:
1. Индивидуальность сооружения предоставят возможность выражать свои инициативы во время выполнения проектирования дизайна и экстерьера сооружения.
2. Сооружение любого современного дома за городом может выполняться как по стандартному проекту, так и по уникальному, в полном соответствии с желаниями будущего хозяина. Таким образом, получается с успехом добиваться высокой эксклюзивности, исходя из этого, сделать свое проживание в загородном коттедже более комфортным и уютным.
3. Автономность. В загородных строениях каждый собственник сам себе хозяин. В данном случае никто не станет мешать вам в ночное время, не будет шумных соседей за стеной или постоянного шума мегаполиса.
Минусы жизни в загородном жилье
В том случае, если говорить о минусах, то жизнь в загородном доме будет сопряжена с многочисленными денежными растратами. Для начала, стоит обязательно отметить большие коммунальные платежи, а также то, что постоянно предстоит поддерживать строение в отличном состоянии.

Вы  хотите попробовать пожить  загородом?

Начните с аренды коттеджа на сутки и  оцените возможность жизни на природе  лично.

Чудесных  каникул!