АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Льготы на ЖКХ в Подмосковье

20 Январь 2016

Рассрочка за услуги ЖКХ без пеней  теперь  возможна?

Управляющие компании будут предоставлять льготы на оплату ЖКХ гражданам, попавшим в затруднительную экономическую ситуацию. 
Оказавшись в сложной ситуации любой гражданин может попросить с управляющую компанию о предоставлении рассрочки по платежам без уплаты пеней. Такое право гражданина прописано в правилах коммунальных услуг, пояснил зам. министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис. 
Предоставлять доказательства своих экономических трудностей, гражданин не должен. Зам. министра отметил, что такой вид договоренностей не может быть заключен на долгосрочную перспективу. В случаях, когда «черная полоса» будет продолжительной гражданину следует обратиться за субсидией. 
Если говорить о злостных должниках за услуги ЖКХ не имея но то уважительных причин, то для них с 01 января 2016 года согласно закону 307-Ф3 существенно увеличиваются штрафы за неуплату коммунальных услуг. 
Чтобы избежать штрафных санкций должникам по ЖКХ отводится месяц для погашения своих долгов Если задолженность не будет погашена должником. То со 2-го месяца просрочки будет начисляться пеня за каждый день, размер которой будет постепенно возрастать.

Хороших  новостей!

А наши коттеджи  на сутки  ждут гостей!

Скидка до 50% на суточную аренду коттеджей -наш ответ кризису.