АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Новый вид транспорта в Подмосковье

15 Январь 2016

Хорошие  новости о улучшении транспортной ситуации в Подмосковье.


В Подмосковье появится новый разновидность транспорта, а именно рельсовые автобусы. Маршрут первых рельсовых автобусов планируется запустить на 2 направлениях Большой окружной железной дороги по направлениям из Кубинки в Икшу и Орехова-Зуева в Озера через Воскресенск и Коломну. Общая протяженность двух маршрутов равняется примерно 250 км.
Выбор этих направлений не случаен. Причиной выбора послужила низкая загруженность этих железнодорожных направлений. Ежесуточно по этим направлениям перевозятся всего 100 человек, поэтому полноценным электричкам состоящим из 5-12 вагонов нет надобности останавливаться в этих населенных пунктах.
А вот работа рельсовых автобусов (или мини электричек) состоящих из одного-двух вагонов будет весьма кстати на этих направлениях.
Как сообщили СМИ в организации «Город и транспорт», эксплуатация такого вида транспорта выгодна как с экологической так и с экономической точек зрения. В организации выразили надежду, что введение в эксплуатацию рельсовых автобусов поможет эффективно решить проблему заторов и пробок на этом направлении.
Но миссия мини электричек не заканчивается в планах администрации Московской области запустить такие мини электрички в окрестностях станций страдающих низким потоком пассажиров.

Соответственно возможность  отдохнуть в Подмосковье появится у большего количества  людей.

А наши коттеджи  от собственников готовы  к приему гостей.