АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Открытие новой транспортной развязки в Подмосковье

5 Январь 2016

Открытие  А-105, новые транспортные развязки помогают бороться с  пробками в Подмосковье.

В Московской области была открыта новая транспортная развязка на 43-м км. трассы федерального значения А-105. Работы по строительству транспортной развязки велись два года и обошлись бюджету в 2,7 млрд. рублей.

Хорошими новостями особенно  приятно делиться, особенно  теми,  чья  суть-улучшение жизни и ее удобства.


Объект отвечает всем современным и энергоэффективным требованиям. Покрытие проезжей части развязки выполнено из литого асфальтобетона, проведено светодиодное освещение, произведено усиление бетонных ограждений.

По мнению министра транспорта России Максима Соколова, данная развязка положительно скажется на улучшении ситуации пропуска автомобильного трафика в регионе. Новая транспортная развязка несомненно улучшит движение автотранспорта к аэропорту «Домодедово», который будет подготовлен к проведению чемпионата мира по футболу 2018.
Благодаря открытию этого объекта проблема многолетней пробки на подъезде к «Домодедово» будет успешно решена, заметил гл.инженер ОАО МСУ Василий Чапурин.

По словам Василия Чапурина работы по строительству развязки велись в непростых условиях, но ширина проезжей части осталась неизменной. Во время строительства этого объекта ж/д сообщение работало в обычном режиме. В. Чапурин отметил, покрытия мостовых сооружений выполнено из слоя изоляции, который обеспечивает их сохранность течении 35 лет. Гарантийный срок прочности конструкции составляет 100 лет.
Развязка сделает движение между Каширским шоссе и подъездом к аэропорту более удобным, скоростным и бесперебойным. Пропускная способность развязки составит около сорока тысяч автомобилей в сутки.

Хороших нам  всем новостей в новом  году!

А место для  отдыха  в распоряжении наших гостей: коттеджи Подмосковья  на сутки и коттеджи Подмосковья  от собственника.