АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Стоит ли покупать вторую квартиру в Подмосковье

26 Ноябрь 2015

Не секрет, что многие  живут на деньги, получаемые от сдачи квартиры в аренду,  измениться  ли ситуация?

Вторая квартира больше не актуальна в Подмосковье.

Дополнительное жилье в Подмосковье уже не признак благосостояния, а обуза. И если раньше тенденция приобретения жилья была очень популярна, то в эпоху экономического кризиса желание избавится от второй квартиры как от балласта далеко не редкость.

Жилье в Москве и Подмосковье удобнее снимать, чем покупать

К слову, далеко ходить не надо, предложения  по аренде  коттеджа от суток до долговременной аренды  вы найдете у нас.

Образ жизни как на Западе, где 70% жителей Европы живут в арендованном жилье, добрался и до Москвы. Но пока такому образу жизни противостоит традиционный уклад жизни москвичей в собственном жилье.

Сдача квартир в аренду не выгодна

Желаемой отдачи от аренды квартиры нет. Этот бизнес приносит менее годовых чем в более рание годы. Рынок аренды квартир очень конкурентен и криминален.

И не купить квартирку про запас

Налог на недвижимость поставил крест на приобретении жилья «про запас». Благодаря налогу такой способ вложения своих сбережений уже не актуален.

Недвижимость в столичном регионе дешевеет, как и по всей России.

Жилая недвижимость Подмосковья больше не является предметом для инвестиций. Покупка второй квартиры увы больше не сможет спасти ваши сбережения ни от девальвации, ни от инфляции.

Что же будет с коммерческой недвижимостью.

Коммерческую недвижимость в Москве и Подмосковье ждет такая же учесть как и жилую, а проще говоря спад. По мнению риэлторов цены на нее будут снижаться в лучшем случае оставаться не измененными. Но все единодушны в одном коммерческая недвижимость расти в цене точно не будет.