АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Как арендовать коттедж на Новый Год и украсить его.

6 Ноябрь 2015

Выбираем коттедж на Новый Год, бронируем и готовимся к празднику. Что стоит учесть при  подготовке  к празднованию 2016 года.

Как украсить дом и елку на Новый год 2016.
Относительно выбора коттеджа на Новый  Год-стоит поторопиться-сейчас самое горячее время когда можно успеть арендовать  коттедж заранее по  более  выгодной цене. Прелесть подобного заблаговременного бронирования в  большем выборе  и  более  интересных ценах.
Как украсить арендованный коттедж чтобы  праздник был на славу.
Коттеджи представляют  огромное  поле для  творческих  решений  декора  и оформления.
Если вы любите сочные цвета мишуру и яркие гирлянды настало ваше время. Не скупитесь, порадуйте себя и огненную обезьяну большим разнообразием украшений, ведь скромность не украсит ваш дом.
Самый важный цвет этого года- страстный красный и все его оттенки:
  • • Сиреневый
  • • Нежный розовый
  • • Обворожительный коралловый
  • • Непредсказуемый фиолетовый
И куда же без золотого блеска он как всегда актуален. Поскольку Обезьяна не любит темные цвета, то в интерьере не должно быть черного и синего.
А что бы обезьяна весь год чувствовала себя как джунгли, не забудьте про разноцветные гирлянды, напоминающие ей, про родные лианы и пусть она перелетает по ним со стенки на стенку. А какая обезьяна не любит бананы. Лучшим способом побаловать экзотического зверя это фрукты, и чем их больше, тем лучше.
Что касается света, то украсить комнату большим количеством декоративных свечей, а также моргающими огнями на вашей елке.
Огненная Обезьяна приносит новшества не только в украшении комнаты, в новом году можно нарядить вашу лесную красавицу очень не обычным способом.
Проявите фантазию и вспомните детство, как делали снежинки из цветной бумаги, гирлянды из бусин, и фантиков от конфет. И мандарины пусть в этом году повесят на пушистых лапах елки ,а в фруктовой вазе займут место экзотические фрукты.
Если верить астрологам обезьянка предпочитает денежные купюры, так что обвязывайте денежки изысканными лентами и вешайте их на елку. Это не только порадует вас но и принесет денежное вознаграждение в следующем 2016 году.
Счастливого вам Нового Года!