АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Аренда коттеджа на Новый Год 2016

1 Ноябрь 2015

Где встретить Новый Год и провести  новогоднюю ночь? Желательно с друзьями и без  лишних людей?

Есть проверенный вариант!


Аренда коттеджа на Новый Год 2016.
 Наш сайт посвящен аренде коттеджей на любой  срок и  аренде коттеджей на Новый Год.
Порой, нам кажется что мы знаем все самые интересные места где можно отпраздновать Новый Год, но каждый раз узнаем и открываем новые уютные или наоборот блестящие, шикарные места для празднования этого тотального праздника.
С радостью делимся с вами предложениям  по  отдуху в лучших коттеджах Подмосковья.
Говоря о аренде коттеджей на Новый Год в Подмосковье стоит заметить что отдых зимой на природе несет массу возможностей для организации праздника! Здесь и катание на санях с гор и горнолыжные трассы для любителей лыжного вида спорта и прогулки на лошадях и на снегоходах. Этот список зимних развлечений можно продолжить-столь разнообразны   особенности  окружения  коттеджей, мест в которых они расположены. Да и в самих  коттеджах  можно найти  и баню и сауну,  есть коттеджи с  хамамом  а  если вы  будете с детьми, они наверняка оценят настольный теннис  или  аэрохоккей!
А если вы любите  бильярд, то только  представьте  как  здорово поиграть в бильярд на чердаке   подле  камина в окружении близких людей!
Если вы хотите сократить время поиска идеального коттеджа для празднования Нового Года-отправьте нам заявку где укажите в какой компании вы хотели бы отметить праздник-на сколько человек вам нужен коттедж, какие развлечения вы хотели бы видеть и в какой бюджет нужно уложиться.
Преимущество раннего бронирования в более низкой цене и большом выборе возможных вариантов!
Итак, на нашем сайте вы можете найти коттеджи на Новый Год от собственника  и коттеджи различного уровня сдаваемые на сутки.

 

 

Мы занимаемся новогодними коттеджами уже более 10 лет, у нас вы можете снять коттедж на Новый Год любого уровня (от эконом до VIP).
Для семейного отдыха наибольшим спросом пользуется аренда небольших коттеджей. Аренда коттеджей большей вместительности так же пользуется  пользуется завидной популярностью. Издавна на Руси любовь к большим праздникам  и масштабным  отмечаниям.
Наиболее горячий в плане аренды месяц-декабрь.
Хотите встретить Новый Год в коттедже  мечты?
Обращайтесь!
Будем рады  подобрать для вас лучший вариант и помочь с праздничными приготовлениями!