АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Коттедж на свадьбу.

22 Октябрь 2015

Снять коттедж на свадьбу-это решение  становиться все  более популярным среди  брачующихся.
Любая девушка, когда она с подружками еще учится в школе, представляет себе, какой красивой будет ее свадьба. В девичьих мечтах этот день, безусловно, представляется самым незабываемым и романтичным. Но суровая реальность вносит в жизнь свои поправки, и вот такой день настает, а романтичности, несмотря на торжественность и красоту оформления ЗАГСа явно нет.

ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ – МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТИ

Выездная регистрация брака в данном случае является воплощением всех девичьих грез. Это отличная возможность сделать день бракосочетания действительно незабываемым, особенным, наполненным самыми смелыми вашими задумками и фантазиями.

Ведь что такое регистрация брака в ЗАГСе? Это церемония, которая как бы красиво не была оформлена, но происходит в потоке с еще 10 – 15 парами. При этом на весь ваш обряд отводится минут 20 – 25, речи и музыка такие же, как и были много лет назад, и обязательными фотографиями всех гостей в чинном порядке. Еще одним не особенно приятным моментом регистрации брака в ЗАГСе является то, что саму церемонию проводит, как правило, женщина в годах, и если ваша пара окажется по счету 5 или 8, то по ней видно насколько это все для нее безразлично, и даже надоело.

Совсем другая картина, когда церемония бракосочетания проводится в выбранном вами коттедже для проведения свадьбы.

Свадьба в коттедже.

Мы поможем вам в решении с проведением выездной регистрации брака. При этом вы будете вольны в выборе дня недели и времени проведения церемонии. Все ваши пожелания насчет места проведения будут учтены и выполнены. У нас  вы найдет   отменный выбор коттеджей  для свадьбы  расположенных в  ближайшем Подмосковье с бассейнами, камином, сауной и различными  возможностями для развлечений. Церемония будет проведена в оформленном согласно вашему вкусу загородном доме, коттедже для свадьбы. Все ваши фантазии осуществимы. Свадебные арки украшенные цветами, дом для свадьбы оформленный мастерами флористами- волшебный замок на время аренды станет вашим! А ваши близкие друзья и родственники смогут остаться с вами, не нарушая вашей приватности, и после свадьбы чтобы на следующий день праздник продолжился!

Еще один несомненный плюс в организации выездной регистрации это то, что данное мероприятие только ваш праздник и вы его главные персонажи, так что никаких других женихов и невест, а так же посторонних людей в этом случае не будет.

У вас будет именно тот порядок проведения церемонии, который придумаете вы, специальная музыка, ребенок несущий шлейф платья невесты, даже речь которую произносит человек регистрирующий пару, все может быть придумано и воплощено в жизнь.

Точно так же решается и стиль одежды, в которой будет проходить церемония, ее цветовая гамма и соответствующие этому атрибуты и аксессуары.

Воплотите ваши самые дерзкие мечты и фантазии! Пусть день вашего бракосочетания останется в вашей памяти самым ярким днем.