АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Коттедж на сутки. Опасения и пути решения

30 Август 2015

Как  хочется снять коттедж не далеко от Москвы и насладиться красотами природы, встретить восход и отдохнуть с комфортом  в месте  мечты! Например-в домике  с хамамом на  берегу реки с возможностью  покататься  на лошадях...

Коттедж на сутки арендовать  не  так уж  и сложно.
Однако, рассмотрим какие  нюансы могут  испортить отдых в арендуемом  коттедже.
Хотели снять коттедж или дом на сутки в Москве или Подмосковье?
Если арендовать дом у не  проверенного хозяина коттеджа, то можно попасть в не приятную историю.
К примеру- гости, постояльцы коттеджа  могут  еще не выселиться  до вашего   заселения. Это в том случае  если дело аренды у вашего владельца коттеджа  поставлено на широкую ногу.
Если же наоборот, то коттедж  может  изрядно отличаться от фотографии по которой  вы согласовывали отдых  в коттедже и быть в  запущенном состоянии внутри.
Мебель в  коттедже может быть в  плачевном состоянии и в  ходе  ее  использования может сломаться, за что придется  доплачивать.
Рядом с  коттеджем снимаемым итак  на  всего  сутки могут располагаться  громкие  соседи которые могут испортить вам отдых.
И  это лишь малая часть проблем с которыми доводилось сталкиваться  некоторым  из клиентов которые   пользовались до нас  услугами аренды в сети.
Арендуя коттедж  через агентство, вы можете:
  • во-первых  получить  предложение по аренде  коттеджа на сутки  на более  выгодных условиях ( у нас, к примеру, есть коттеджи  без комиссии-наши коттеджи, которые мы сдаем);
  • во-вторых, получить консультацию, мы  знаем коттеджи  которые предлагаем в аренду. И таким образом снять коттедж который  будет соответствовать вашим  ожиданиям;
  • в-третьих, мы  принимаем не все  коттеджи а лишь соответствующие ряду требований,
  • в-четвертых, арендуя коттедж на сутки  вы можете  заказать у нас  сопутствующие услуги не дорого начиная от организации банкета и украшения  коттеджа  цветами до трансфера и фото съемки,
  • в-пятых, аренда  коттеджа от агентства -это масса  вариантов! И экономия времени на их  поиске. Все  уже  собрано в одном месте.
  • Приятного отдыха!