АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Коттедж с горными лыжами ваша мечта?

15 Август 2015

Близится сентябрь.

Самое время бронировать  коттеджи вблизи горнолыжных спусков.

Полезные советы для горнолыжников.


Советы горнолыжнику который собирается  на трассу.

Ну вначале-выберите подходящее  место для  катания  на лыжах. В частности,  база  коттеджей рядом с горнолыжными спусками в Подмосковье  у нас на  сайте.

Советы горнолыжнику на каждый день, на каждый поход в горы:

  • - Будьте в форме, поскольку первый же день на лыжах может обернуться для вас тяжелым вечером. Без должной физической подготовки, вы почувствуете себя уставшим и разбитым.
  • - Акклиматизируйтесь. Не нужно в первый же день становиться на лыжи, иначе есть шанс заработать травму. После изнурительной дороги вашему организму нужен небольшой отдых. Лучше всего прогуляйтесь или сделайте пробежку.
  • - Лучше всего заранее позвонить или  оставить  он лайн заявку в спортивный магазин вашего курорта, где вам, скорее всего, предложат очень хорошие и высококачественные лыжи.
  • - Носки должны быть специальными. Обычные хлопковые не подойдут. Лыжные носки способны стимулировать кровообращение и смягчать удары, также они более теплые. Не забывайте про дезодорант для ног, с ним они будут более сухие, и как итог более теплые.
  • - Неважно новичок вы или профессионал, но шлем должен быть у вас обязательно. Он защитит вашу голову от перегрузок и ударов.
  • - Не отказывайтесь от специальных экскурсионных туров в горы, так как это отличная возможность познакомиться с местностью и встретить приятных людей.
  • - День лучше всего заканчивать более легкими пробегами и трассами, поскольку погода может поменяться, да и вы будете уставшим и не факт, что вам удастся покорить более трудную трассу при таком раскладе.