АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Ремонт Дмитровского шоссе планируется закончить к концу лета

26 Июнь 2015

Транспортный вопрос  летом  актуален  как никогда. Как обстоят  дела  с ремонтом  такой  важной трассы как Дмитровское  шоссе в нашей статье.

Дорога между Дмитровским шоссе и МКАД будет отремонтирована к концу лета 2015.

Мэр Москвы Сергей Собянин поделился с журналистами подробностями о строительных работах на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе. Развязка будет готова к концу августа нынешнего года и принесет огромную пользу для населенного пункта.

Благоустройство и реконструкция будут осуществлены в общей сложности 10, 8 км новых путей. Также согласно проекту, еще в июне прошедшего года была возведена эстакада с Дмитровского шоссе на МКАД-Восток. Помимо этого, в апреле 2015 завершились строительные работы путепровода и тоннеля на ж\д пути Савеловского направления. Подземный переход около платформы «Марк» уже был введен в пользование, а также проведена реконструкция всех правосторонних съездов, транспортных остановок. В том числе внешние и внутренние съезды МКАДа на Дмитровку были тоже обновлены и улучшены.

На интернет-сайте Строительного комплекса можно ознакомиться с 3D-моделью развязки МКАД с Дмитровским шоссе, над которой работы ведутся с 2012 года. Модель демонстрирует итоговый результат всех работ, в том числе укладку нового асфальта. Любому желающему предоставляется возможность удовлетворить свое любопытство и оценить масштабность проекта.

Все «клеверные листы» запланировано модернизировать в развязке со съездами, чтобы сделать транспортный поток налаженным и максимально эффективным. Важно отметить, что строительные мероприятия относительно развязок, съездов, возведению эстакад и прокладке тоннелей значительно увеличивает пропускные возможности дороги.