АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Лучшие направления для покупки недвижимости в Подмосковье

22 Май 2015

Выбираем  наиболее  подходящее  место для своего загородного имения. Какие направления  наиболее желанны и популярны. Причины.

Наиболее перспективные места Подмосковья для покупки недвижимости

 

Компания «Метриум Групп» провела работы по изучению направлений Подмосковья и объявила наиболее выгодные места для приобретения недвижимого имущества. А впрочем, и арендовать коттедж там весьма и весьма  удобно!

Самые распространенные требования к направлениям – это находящиеся поблизости транспортные остановки, хороший уровень экологии и развитая инфраструктура. Исходя из данных параметров, можно выделить следующие шоссе: Новорижское, Киевское, Калужское, Ленинградское, Ярославское.

Новорижское шоссе – это бесспорный лидер по количеству транспортных развязок. Кроме того, по Новой Риге в Истринском направлении время пути от поселка до города составляет всего 50 минут. И, конечно же, данный район отличается живописностью и красивейшими пейзажами.

Киевское шоссе также радует скоростью передвижения. К примеру, чтобы доехать от МКАД до ТТК в утреннее время понадобится 1 час 5 минут. Также данное направление подстегивает интерес за счет недавно проведенной реконструкции трассы. Теперь эту дорогу можно назвать настоящей современной магистралью. Непосредственная близость расположения аэропорта «Внуково» тоже играет существенную роль. Дополнительные и важные преимущества – чистейшая экология, водоемы, хвойные насаждения.

По Калужскому шоссе проходит минимум грузоперевозок, замедляющих скорость движения, и к тому же, здесь расположен только один крупный город – Троицк.

Ленинградское шоссе привлекательно своей развитой инфраструктурой и обновленной магистралью.

Ярославское стало одним их перспективных после появления у шоссе двух дублеров и двух эстакад. Трасса является одной из наиболее быстрых.