АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Губернаторские встречи А. Воробева, планы

17 Май 2015

Какие  перемены ждут  жителей  Подмосковья.

Губернатор Андрей Воробьев и исполняющий обязанности главы Серпуховского округа Дмитрий Жариков встретились, чтобы обсудить рабочие вопросы. Были затронуты наиболее волнующие жителей проблемы.

Дмитрий Жариков пообещал в первую очередь заняться «дорожной картой», которая поспособствует городскому преображению. Городской голова обещает повысить уровень жизни населения и улучшить экономическую ситуацию.

Андрей Воробьев уточнил несколько главных моментов, которые не должны быть проигнорированы. Это касается ремонта дорог, усовершенствования системы здравоохранения (постоянно наличие в аптеках необходимых лекарств, хорошие условия в больницах), облагораживание парков и других зон для отдыха людей. Данные аспекты являются приоритетными на данное время.

Дмитрий Жариков комментирует: «Андрей Воробьев наметил основные цели и задачи, нуждающиеся в скорейшей реализации. Я, как новый глава города Серпухова, приложу максимум усилий, чтобы сделать этот город с богатейшей историей еще более развитым и благоустроенным. Я полностью понимаю всю ответственность и благодарен за доверие».

В скором времени состоится приезд в Серпухов Святейшего Патриарха Кирилла. Визит святейшества намечен в связи с празднование иконы «Неупиваемая Чаша» Богородицы, образ которой находится в Высоцком монастыре.

Также на повестке дня стоит встреча Дмитрия Жарикова с ветеранами Великой Отечественной Войны. Недавно подобное событие состоялось в связи с празднованием 70-летия со Дня победы над фашизмом. Ветераны рассказали о насущных проблемах города и попросили помочь в их разрешении.