АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Земельные участки «Мосводоканала» выставляют на торги

2 Май 2015

Экономические новости Подмосковья.

Девять лотов Северо-Западного и Восточного столичных округов будут реализованы на торги Государственным бюджетным учреждением «Сервисный центр 44» в ближайшие сроки, а два лота уже реализованы. Аукцион будет проведен 18 мая. Оба объекта являются собственностью «Мосводоканала». Московские власти дали свое согласие на проведение аукциона по недвижимости Подмосковья.

 

В объекте частично имеются дороги, а также внутриплощадочные тротуары продолжительностью в 1900 кв. м. Общая площадь территории участка по адресу ш. Пятницкое, вл. 28, стр. 1 равна больше, чем 6,5 га. На территории разбиты павильоны (14,3 и 15, 4 кв. м), вырыта артезианская скважина с резервуаром. Помимо этого, данный объект отличается функциональным расположением и подъездными дорогами: въезд на МКАД в районе 70 км или на 68 км.

 

Наряду с имуществом на продажу выставляются права на аренду участка. Первоначальная цена составит 76,7 млн рублей.

 

Восточный округ в поселке Акулово, кв. 3453 – адрес еще одного земельного участка, состоящего из 6 объектов. Будут разыгрываться права аренды на территорию площадью в 109 кв. м. «Пушкино», «Мамонтовская» - ближайшие станции от участка, 30 км до «Медведково».

Цена за лот составляет 15 млн рублей.

 

Как уже было сказано выше, в ближайшие сроки будут выставлены еще девять лотов: один в Люберецком районе, а другие в ЦАО, ЗЕЛАО, ЗАО и ЮВАО.

Подать заявку на участие можно до 12 мая 2015 года. Имя победителя будет оглашено 18 мая 2015 года, в день аукциона.

 

Стоит отметить, что уже есть много желающих купить представленные лоты у «Мосводоканала». Мероприятие обещает быть интересным и продуктивным.