АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Сдается дом на выпускной. Москва и Подмосковье.

18 Апрель 2015

Как и  где выгодно снять дом на выпускной.

Снять дом на выпускной. Москва и Подмосковье.

Выпускной бал в школе или университете – важное событие в жизни каждого человека. Этот праздник принято отмечать широко и с большим размахом. Не удивительно, что этому дню уделяется столько внимания, ведь он знаменует переход на новую ступень в жизни. Событие требует особой подготовки заранее. Необходимо продумать массу деталей, в том числе, и место для празднования. Обычно, торжественная часть проходит в пределах стен учебного заведения, а уж потом, молодежь отправляется отмечать свой праздник в ресторан, клуб или загородный дом. Именно на последнем варианте мы сегодня и остановимся.

Аренда дома на выпускной – это одна из лучших идей для организации праздника. Поход в ресторан или ночной клуб является обычным делом для современных молодых людей. Такими заведениями уже никого не удивишь, и хочется как-то разнообразить досуг. Только представьте, какие возможности открываются, если организовать праздник именно загородом. В вашем распоряжении будет целый дом и окрестности, вы сможете веселиться до самого утра. В каком стиле будет проходить праздник – решать только вам. Можно разместить столы с фуршетом в саду, или же пожарить шашлык на барбекю. Музыка и танцы прямо во дворе под звездным небом – что может быть лучше?

Если вам пришлась по вкусу идея снять дом на выпускной, Подмосковье – это один из лучших вариантов. Однако следует поторопиться, ведь выпускной бал в учебных заведениях уже не за горами, а желающих снять жилье становится все больше. Сейчас собственники загородных коттеджей предлагают множество вариантов на любой вкус. Вы сможете выбрать подходящий дом, даже не выходя из дома, так как многие коттеджи оснащены камерами, и их можно осмотреть в режиме он-лайн. Вам стоит определиться, что бы вы хотели видеть в доме и окрестностях. Например, есть варианты коттеджей с бассейном, сауной, теннисным кортом, мини-футбольным полем, бильярдом, качелями, танцполом и другими развлечениями. Снять дом на выпускной можно даже со всей необходимой видео- и аудиоаппаратурой, а также караоке. Во многих коттеджах предусмотрены всевозможные шатры, палатки и беседки. Хотите заказать большой коттедж с просторными спальнями, великолепными мансардами, личным баром и огромной гостиной? Спешите оформить заказ!

Нужно обязательно уделить внимание окрестностям и ближайшим достопримечательности. Кто знает, возможно, вы захотите задержаться на несколько дней и посетить экскурсии. Стоит ответственно подойти к аренде дома на выпускной, так как от этого во многом зависит и сам праздник. Столь торжественное событие должно пройти без малейшего изъяна, оставив только приятные воспоминания и положительные эмоции. Обязательными являются фотосессии на память. Чтобы фото получились яркими и красивыми, важно чтобы местность была живописной. Коттеджные поселки Подмосковья славятся своими красивыми ландшафтами и пейзажами. Практически каждый двор украшен цветами, декоративными насаждениями и специальными садовыми атрибутами. Кроме того, можно украсить коттедж и двор различными украшениями: гирляндами, воздушными шарами, драпировкой т .д. Все зависит от вашего вкуса и фантазии! Если говорить о фотографиях внутри усадьбы, то роскошный интерьер станет неотъемлемой частью снимков, сделав их просто великолепными. Только представьте, как красиво будут смотреться нарядные выпускники на фоне безупречно обставленных комнат!

Если вы планируете устроить разнообразные конкурсы и пригласить аниматоров, то большая площадь приусадебного участка в полной мере позволит организовать желаемые развлечения. Коттедж является самым подходящим местом, где можно со всей пышность отпраздновать выпускной бал.

Снять дом на выпускной – это прекрасное решение, о котором вы никогда не пожалеете! Мы уверены, что праздник в загородном доме сможет стать одним из лучших событий в жизни.

Подмосковье – это не единственное место, где можно снять дом на выпускной. Москва – выбор для тех, кто не хочет уезжать из города на праздник. Если вы заядлые горожане, то для вас также найдется удобный вариант. Можно снять частный дом или шикарные апартаменты в высотном здании. Огромные пентхаусы способны вместить большое количество людей, места хватит всем. Если на празднике собирается не много народу, то возможно, вам подойдут квартиры поменьше. Агентства недвижимости предлагают множество вариантов, которые будут удовлетворять всем вашим требованиям.

Что касается цен, то все зависит от размера коттеджа, его расположения и других деталей. Стоит отметить, что на сегодняшний день встречается масса предложений со скидкой. Например, огромный шикарный загородный коттедж можно снять всего за 18 тыс. рублей в сутки, хотя его обычная цена составляет 65 тыс. рублей.

Не упустите свой шанс отметить праздник наилучшим образом. Спешите выбрать самое подходящее место для вас и снять дом на выпускной заранее.